Anonymous 12/31/2025 (Wed) 02:28 No.15252 del
>>15251
>Я просто говорю факты
Хуякты, долбоёб.
Ты несёшь тупую хуйню, как обычно. Каждый раз ты приходишь, насераешь тонну тупой хуйни, скулишь как сука, а потом кидаешься на людей. Пиздец тварина эгоистичная, сдохни нахуй.

>поливморный андрогин-гендефлюид будет каждому встречному навязывать свои "проноунсы" и устраивать цирк.

Тебе это в интернете рассказали люди с аниме и свастонами на аватарках, долбоёб?
Ты же просто тупое чмо и не понимаешь что вообще несёшь! Просто серешь какой-то тупостью, которую достал из собственной жопы, которая заменяет тебе голову.

>Я не социализирован как кун, и как тян не смогу социализироваться...

Разумеется. А ты как себе это представлял?
Дай угадаю. Ты представлял себе это так!
Сейчас ты ничтожное, уродливое, мерзкое чмо без будущего и настоящего.
А потом придёт фея, сделает тебя гипер-сексуальной тяночкой И ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ПРЕКРАСНОЙ И БЕЗЗАБОТНОЙ! В ней не будет ни работы, ни счетов, ни финансовых проблем, ни быта, ни старости, ни уборки и стирки, ни расшатанных нервов. А о старости ты и вовсе стараешься не думать, ведь постарев ты перестанешь быть сексуальной аниме-тяночкой и на этом твою жизнь можно будет завершить.

Message too long. Click here to view full text.