/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


5月6日(日)21:55(JST): autosageを200にしました

Expand All Images


(251.24 KB 600x600 anime.jpg)
現行アニメ総合スレ とちゃき 05/03/2018 (Thu) 00:13:35 [Preview] No. 116745
いまやってる新作アニメのスレ
テレビも映画も配信も

前のスレ >>96794


とちゃき 05/03/2018 (Thu) 00:26:35 [Preview] No.116747 del
人気作の続編多くて今期も大豊作だと思います


とちゃき 05/03/2018 (Thu) 11:20:26 [Preview] No.116771 del
ワクフ シーズン3
ボテ腹妊婦ヒロイン→腹に被弾→公開出産とか えぇ…ってなる
宇宙滅亡って次の話どうすんのよ…


とちゃき 05/03/2018 (Thu) 11:28:10 [Preview] No.116772 del
(5.61 MB 1287x5892 1525346735566.jpg)

今期の


とちゃき 05/03/2018 (Thu) 20:14:28 [Preview] No.116808 del
(36.13 KB 456x257 1525378468503.jpg)
ヲタクに恋は難しい
さすが腐向けだけあってホモォ…


とちゃき 05/03/2018 (Thu) 21:20:05 [Preview] No.116810 del
>>116771
>ボテ腹妊婦ヒロイン→腹に被弾→公開出産
こわっ
海外アニメはすげぇな


とちゃき 05/04/2018 (Fri) 01:00:47 [Preview] No.116822 del
>>116772
この続編の多さよ


とちゃき 05/04/2018 (Fri) 16:34:20 [Preview] No.116884 del
(282.37 KB 500x279 1525451651355.png)
リアルだと見たことないポーズ


とちゃき 05/06/2018 (Sun) 08:57:53 [Preview] No.117031 del
ルパン三世は映画しか見てない


とちゃき 05/07/2018 (Mon) 00:14:05 [Preview] No.117118 del
(27.50 KB 480x265 1525652014145.jpg)
ひとみちゃんの話が一番面白いわ


とちゃき 05/07/2018 (Mon) 21:10:56 [Preview] No.117183 del
顔芸アニメは大体面白い


とちゃき 05/08/2018 (Tue) 11:11:19 [Preview] No.117217 del
(23.52 KB 320x180 1525777861239.jpg)
(72.18 KB 320x181 1525777861240.png)
>>117183
>顔芸アニメは大体面白い
アシリパさんの顔芸を楽しむアニメです


とちゃき 05/08/2018 (Tue) 17:10:50 [Preview] No.117245 del
怖いな


とちゃき 05/08/2018 (Tue) 22:52:51 [Preview] No.117266 del
>>117217
アシリパちゃんとセクスしたくてたまらないぜ!!


とちゃき 05/09/2018 (Wed) 19:22:16 [Preview] No.117341 del
(20.90 KB 560x315 1525893723772.jpg)
銀英伝は顔が変わりすぎなんよ


とちゃき 05/09/2018 (Wed) 21:34:40 [Preview] No.117342 del
ヤンが中年から青年になってる!?


とちゃき 05/10/2018 (Thu) 04:17:40 [Preview] No.117357 del
>銀英伝は顔が変わりすぎなんよ
と言ってるおじさんたちは
道原版とフジリュー版のコミカライズをどう思っているんだろうか
あと黄金の翼


とちゃき 05/11/2018 (Fri) 01:50:27 [Preview] No.117437 del
(20.88 KB 500x281 1526003408664.jpg)
(218.75 KB 1024x576 1526003408665.jpg)
(167.06 KB 1024x576 1526003408666.jpg)
うn・・・


とちゃき 05/11/2018 (Fri) 12:12:02 [Preview] No.117454 del
>>117341
女キャラは新作のが好きだわ


とちゃき 05/11/2018 (Fri) 14:34:16 [Preview] No.117462 del
シュタゲ好きです


とちゃき 05/13/2018 (Sun) 00:17:09 [Preview] No.117570 del
(22.96 KB 1119x610 1526170628504.jpg)
セクシーコマンドー


とちゃき 05/14/2018 (Mon) 00:27:12 [Preview] No.117654 del
(874.98 KB 400x225 1526257581888.gif)
ひそまそって軍服だしけいおんちゃんコラしやすそうだよね


とちゃき 05/14/2018 (Mon) 07:57:05 [Preview] No.117667 del
すでにあるのだ…


とちゃき 05/14/2018 (Mon) 14:04:13 [Preview] No.117688 del
ヌルヌル動くわ


とちゃき 05/15/2018 (Tue) 00:08:50 [Preview] No.117723 del
(210.92 KB 1024x576 1526342897325.jpg)
やっぱり昔フランクスを操縦していた?


とちゃき 05/15/2018 (Tue) 22:03:14 [Preview] No.117784 del
ゴールデンカムイ展開早いな!


とちゃき 05/17/2018 (Thu) 04:49:08 [Preview] No.117882 del
ウマ娘の作画が良すぎて射精が止まらん


とちゃき 05/17/2018 (Thu) 15:09:01 [Preview] No.117916 del
(30.08 KB 640x358 1526569709122.jpg)
いつも襲われてるなこの場所


とちゃき 05/17/2018 (Thu) 18:25:47 [Preview] No.117930 del
そういえばミスターブラウンともえいくさんは前作でめっちゃやべー人達だった記憶があるけど
なんでオカリンあんな不用心に接してたん?
その設定はα世界線限定で今はβ世界線だからセーフって思ってたとか?


とちゃき 05/17/2018 (Thu) 19:06:13 [Preview] No.117931 del
ミスターブラウンは大家さんだから仕方ない
もえいくさんは向こうから絡んで来たんじゃなかったっけ


とちゃき 05/19/2018 (Sat) 11:28:41 [Preview] No.118084 del
(82.44 KB 1364x766 1526729318680.jpg)
(57.17 KB 1200x675 1526729318681.jpg)
奴隷区
ホモよ!


とちゃき 05/20/2018 (Sun) 11:09:15 [Preview] No.118173 del
ホモ区
起源前から奴隷ってのは男のが人気だったと聞く


とちゃき 05/22/2018 (Tue) 02:06:02 [Preview] No.118328 del
(266.09 KB 1024x576 1526954743296.jpg)
笑かしにきよる


とちゃき 05/22/2018 (Tue) 17:05:05 [Preview] No.118376 del
今期も残り半分


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 00:00:54 [Preview] No.118470 del
(353.48 KB 500x281 1527120010932.png)
(33.15 KB 480x307 1527120010933.jpg)
いもげわし的な後悔になるよ


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 10:10:14 [Preview] No.118504 del
ラストピリオドがめっちゃ面白いけど
世間的にあんまり盛り上がってる感じがしない
こんなすっごーいたーのしーアニメそうそう無いし
菊地美香が舞乙初期くらい下手になってるのも含めて注目してほしい


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 10:24:32 [Preview] No.118505 del
(252.50 KB 894x500 1527157433657.jpg)
>>118504
>すっごーいたーのしー
けもフレ的なのかと思ってググってPVみたけど
mjpkみたいな印象を受けた


とちゃき 05/24/2018 (Thu) 11:31:36 [Preview] No.118510 del
最新回のサブタイが「アニマルともだち」だからけもフレパロだろうなと思ったら
アニマルな国で第二期突入のため功労者がざっくり市長さん方面よりのお達しでクビになる回だった


とちゃき 05/26/2018 (Sat) 04:19:22 [Preview] No.118641 del
(36.18 KB 500x281 1527308346589.jpg)
ヒナはグレないだけ偉いと思う


とちゃき 05/26/2018 (Sat) 14:32:53 [Preview] No.118677 del
オイオイオイ瞬殺だよ


とちゃき 05/27/2018 (Sun) 02:42:00 [Preview] No.118718 del
しょぼいファンタジーだなぁと思ってたラストソングがいきなりSFになってびっくりしたわ


とちゃき 05/27/2018 (Sun) 23:17:02 [Preview] No.118810 del
(33.63 KB 500x281 1527463013303.jpg)
二丁あれば最強だぜ


とちゃき 05/28/2018 (Mon) 11:33:11 [Preview] No.118840 del
ライフルを片手で持つって凄い筋力いりそう


とちゃき 05/29/2018 (Tue) 04:13:11 [Preview] No.118907 del
(496.17 KB 480x270 1527567158969.gif)
動きに定評のあるアニメうま娘


とちゃき 05/29/2018 (Tue) 13:23:30 [Preview] No.118937 del
うま娘いいよね


とちゃき 05/31/2018 (Thu) 01:30:04 [Preview] No.119078 del
うま娘は最初ケンタウロスちゃうんかいって思ったけどかわいいしよく動くから凄いなって


とちゃき 05/31/2018 (Thu) 13:09:00 [Preview] No.119113 del
ゴールデンカムイはヤンジャンの中ではアニメ化成功してる方だと思う


とちゃき 06/02/2018 (Sat) 02:28:44 [Preview] No.119249 del
(34.56 KB 500x281 1527906517395.jpg)
ばあ


とちゃき 06/02/2018 (Sat) 21:15:47 [Preview] No.119312 del
>>119249
かわいいと思うんだけどな


とちゃき 06/03/2018 (Sun) 23:21:57 [Preview] No.119399 del
(17.56 KB 300x168 1528068070516.jpg)
(19.04 KB 300x168 1528068070517.jpg)
OP変わってたな


とちゃき 06/04/2018 (Mon) 15:42:39 [Preview] No.119462 del
変な顔してるな


とちゃき 06/05/2018 (Tue) 22:15:18 [Preview] No.119573 del
(326.49 KB 1024x576 1528236891076.jpg)
萌えキャラで普通のFPSやりたいな


とちゃき 06/06/2018 (Wed) 09:18:09 [Preview] No.119601 del
ソード関係ないSAO


とちゃき 06/08/2018 (Fri) 10:39:07 [Preview] No.119767 del
個人的に銃のが面白い


とちゃき 06/09/2018 (Sat) 22:57:57 [Preview] No.119877 del
(157.88 KB 1280x720 1528584717134.jpg)
(515.12 KB 1280x720 1528584717135.jpg)
ええ娘や


とちゃき 06/10/2018 (Sun) 12:11:07 [Preview] No.119901 del
腰細いな


とちゃき 06/12/2018 (Tue) 02:34:01 [Preview] No.120020 del
(342.15 KB 1024x571 1528770829063.jpg)
毛深い


とちゃき 06/12/2018 (Tue) 12:19:20 [Preview] No.120051 del
スペちゃんと子作りしたい


とちゃき 06/14/2018 (Thu) 10:58:47 [Preview] No.120198 del
(129.33 KB 1440x810 1528973905917.jpg)
(123.57 KB 1440x810 1528973905918.jpg)
(107.12 KB 1440x810 1528973905919.jpg)
ナルトが最終回みたくなってた!


とちゃき 06/14/2018 (Thu) 22:33:20 [Preview] No.120235 del
>>120198
一部劇場版の映像も入ってるから…


とちゃき 06/15/2018 (Fri) 16:56:42 [Preview] No.120280 del
ナルトじゃなくボルトなのか


とちゃき 06/16/2018 (Sat) 18:33:26 [Preview] No.120369 del
(651.46 KB 1200x675 1529173980006.jpg)
燃え尽きた・・・


とちゃき 06/19/2018 (Tue) 02:43:40 [Preview] No.120534 del
最終回のアニメも出て来る頃


とちゃき 06/19/2018 (Tue) 10:46:40 [Preview] No.120553 del
うま娘良かった


とちゃき 06/20/2018 (Wed) 01:28:57 [Preview] No.120606 del
(16.19 KB 500x300 1529458098486.jpg)
絶対チンポなんかに負けたりしない!(キッ


とちゃき 06/20/2018 (Wed) 13:13:36 [Preview] No.120625 del
新ねこむすめは性的すぎる


とちゃき 06/22/2018 (Fri) 05:36:58 [Preview] No.120745 del
銀英面白いんだけど同盟の上層部がクソ過ぎて見るのつらい


とちゃき 06/22/2018 (Fri) 07:04:05 [Preview] No.120747 del
銀英伝といえば本屋行ったらアニメカバーの新装版出てて笑った
しかも今度はマッグガーデンから
何度目だ版元替え
レーベル変え含めたら数限りない気がする


とちゃき 06/22/2018 (Fri) 20:32:29 [Preview] No.120801 del
夏アニメ楽しみ


とちゃき 06/23/2018 (Sat) 18:20:27 [Preview] No.120863 del
ヒナまつり面白かった


とちゃき 06/25/2018 (Mon) 13:33:03 [Preview] No.120997 del
(31.58 KB 480x271 1529933547156.jpg)
母さん


とちゃき 06/26/2018 (Tue) 17:12:49 [Preview] No.121096 del
>>120997
つまり乳付けたらカーチャンになるんだ…


とちゃき 06/27/2018 (Wed) 01:02:10 [Preview] No.121121 del
ヒナまつり二期発表しなかった…


とちゃき 06/27/2018 (Wed) 14:51:38 [Preview] No.121160 del
そろそろ夏アニメ


とちゃき 06/27/2018 (Wed) 19:02:36 [Preview] No.121183 del
ウマ娘は同人禁止とか流行らせる気ないだろ


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 03:48:34 [Preview] No.121210 del
(1.00 MB 1280x720 1530157628594.png)
つまりどういう事だったんです?


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 10:49:56 [Preview] No.121221 del
BORUTOはいろいろ感慨深い


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 13:11:28 [Preview] No.121229 del
BORUTOの誕生日ケーキ回
>息子の誕生日に双子の弟を行かせたエピソードが元ネタ
っていもげに書いてあってだめだった
岸影様なにやってんの…


とちゃき 06/28/2018 (Thu) 15:35:04 [Preview] No.121241 del
>>121183
>ウマ娘は同人禁止とか流行らせる気ないだろ
同人禁止ってわけじゃないよ
>モチーフとなる競走馬のファンの皆さまや、馬主さまおよび関係者の方々が不快に思われる表現、ならびに競走馬またはキャラクターのイメージを著しく損なう表現は行わないようご配慮くださいますようお願いいたします。
>ウマ娘プロジェクトは、名馬たちの尊厳を損なわないために、
だから少なくとも公式がやってる表現程度の二次創作なら黙認される


とちゃき 06/29/2018 (Fri) 00:34:57 [Preview] No.121281 del
(20.09 KB 350x196 1530232445395.jpg)
銀英伝はもうちょっと続けても良かったと思う
元のアニメみたく100話とか言わないけど


とちゃき 06/29/2018 (Fri) 19:49:00 [Preview] No.121358 del
(2.97 MB 1170x4120 1530301692654.jpg)
夏アニメ一覧貼る


とちゃき 07/02/2018 (Mon) 08:52:36 [Preview] No.121367 del
>>121358
良さげ


とちゃき 07/03/2018 (Tue) 05:49:21 [Preview] No.121444 del
また異世界と奴隷かよ


とちゃき 07/03/2018 (Tue) 06:02:17 [Preview] No.121446 del
またアイドルかよ
また昔の漫画かよ
またソシャゲかよ
また萌え4コマかよ
またスピンオフかよ
なんでも言えるNE!


とちゃき 07/03/2018 (Tue) 20:56:28 [Preview] No.121488 del
進撃の巨人はまさはる編に入るのか
心配だな


とちゃき 07/04/2018 (Wed) 15:20:15 [Preview] No.121538 del
(30.59 KB 480x271 1530717797501.jpg)
(30.27 KB 480x271 1530717797502.jpg)
利根川面白いけどナレーター変わってしまったのか


とちゃき 07/05/2018 (Thu) 04:47:58 [Preview] No.121563 del
利根川アニメ化してたのか


とちゃき 07/05/2018 (Thu) 15:05:10 [Preview] No.121597 del
オバロ三期!


とちゃき 07/06/2018 (Fri) 19:17:43 [Preview] No.121699 del
(110.59 KB 1280x720 1530904824055.jpg)
今期の異世界モノ
定番のエルフと猫耳


とちゃき 07/07/2018 (Sat) 10:48:14 [Preview] No.121740 del
テンプレなんやな


とちゃき 07/08/2018 (Sun) 10:27:43 [Preview] No.121811 del
(370.00 KB 512x288 1531045860504.png)
(26.57 KB 512x288 1531045860505.jpg)
働く


とちゃき 07/09/2018 (Mon) 00:15:18 [Preview] No.121859 del
働きたく無いでござる細胞


とちゃき 07/09/2018 (Mon) 19:15:25 [Preview] No.121922 del
(17.42 KB 480x270 1531163912524.jpg)
今期の顔芸アニメ枠あそびあそばせ


とちゃき 07/10/2018 (Tue) 11:44:33 [Preview] No.121949 del
顔芸アニメは当たり多いよ


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 03:03:27 [Preview] No.122002 del
(73.29 KB 853x480 1531278318414.jpg)
(209.37 KB 1365x768 1531278318415.jpg)
さすがはアインズ様


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 09:16:18 [Preview] No.122010 del
至高の骨


とちゃき 07/11/2018 (Wed) 20:36:28 [Preview] No.122060 del
利根川のナレーションの声慣れねえ


とちゃき 07/12/2018 (Thu) 14:07:03 [Preview] No.122111 del
オバロは初回から日常回だったな


とちゃき 07/13/2018 (Fri) 11:31:26 [Preview] No.122158 del
>>122060
スピンオフだから差別化してるんかね


とちゃき 07/14/2018 (Sat) 13:18:32 [Preview] No.122238 del
(37.11 KB 500x281 1531574508581.jpg)
>>121949
>顔芸アニメは当たり多いよ


とちゃき 07/14/2018 (Sat) 20:09:19 [Preview] No.122262 del
>>122238
ホモアニメっぽい
freeもあるし今期多いな


とちゃき 07/15/2018 (Sun) 19:27:24 [Preview] No.122332 del
(1.67 MB 360x203 1531683019000.gif)
(1.91 MB 640x360 1531683019001.gif)
(875.00 KB 640x360 1531683019002.gif)
なんというおっぱいアニメ


とちゃき 07/15/2018 (Sun) 23:08:40 [Preview] No.122365 del
規制されるかどうかのチキンレースやな


とちゃき 07/16/2018 (Mon) 10:22:40 [Preview] No.122404 del
今期の二期アニメはなんですか


とちゃき 07/16/2018 (Mon) 22:37:20 [Preview] No.122490 del
>>122404
これを見るといいぞ
>>121358


とちゃき 07/17/2018 (Tue) 02:23:48 [Preview] No.122507 del
>>122404
続編・スピンオフ・リメイク・リブートなど
進撃の巨人 Season 3
中間管理録トネガワ
銀魂 銀ノ魂篇 後半戦
フューチャーカード 神バディファイト
闇芝居6期
深夜!天才バカボン
ゾイドワイルド
Free! -Dive to the Future-
アイドルマスター シンデレラガールズ劇場 3rd SEASON
BanGDream!ガルパ☆ピコ
バキ
働くお兄さん!の2!
オーバーロードIII
ヤマノススメ サードシーズン
One Room セカンドシーズン
兄に付ける薬はない!2
マーベル フューチャー・アベンジャーズ シーズン2
おしえて魔法のペンデュラム 〜リルリルフェアリル〜
装刀凱 The Animation パートII


とちゃき 07/18/2018 (Wed) 10:41:12 [Preview] No.122551 del
アインズ様かっこいい


とちゃき 07/19/2018 (Thu) 21:58:31 [Preview] No.122757 del
はたらく細胞の血小板ちゃんが人気らしいな


とちゃき 07/20/2018 (Fri) 17:46:35 [Preview] No.122840 del
>>122757
>はたらく細胞の血小板ちゃんが人気らしいな
動きも声もいい


とちゃき 07/21/2018 (Sat) 13:28:24 [Preview] No.122946 del
(1.45 MB 640x360 1532179872212.mp4)
あのねあのね


とちゃき 07/23/2018 (Mon) 09:33:49 [Preview] No.123011 del
(787.20 KB 1280x720 923521090.png)
(811.12 KB 1280x738 5231562.png)
(275.43 KB 853x480 00082918_12980.png)
(846.10 KB 1280x738 リネーア.png)
・・・・
かわいい


とちゃき 07/24/2018 (Tue) 16:27:13 [Preview] No.123183 del
面白い髪型


とちゃき 07/24/2018 (Tue) 20:28:29 [Preview] No.123200 del
>>123011
ボクっ娘いいよね…


とちゃき 07/25/2018 (Wed) 16:41:06 [Preview] No.123265 del
(367.99 KB 640x360 1532536857535.png)
(39.60 KB 640x360 1532536857536.jpg)
ギャルがいい乳してる


とちゃき 07/27/2018 (Fri) 02:35:42 [Preview] No.123363 del
ちおちゃんがアニメ化するとは思わんかった


とちゃき 07/27/2018 (Fri) 10:18:07 [Preview] No.123383 del
川崎直孝はギャグにしては無駄なエロページ多いし
エロにしては抜けない半端な漫画描いてるなと思ってたら
一般で大成功してて良かった
このまま一般で活躍して二度とエロに戻ってこないでほしい


とちゃき 07/27/2018 (Fri) 16:16:52 [Preview] No.123415 del
レヴュースタァライトは謎の場所取り合戦で説明もないから本当に謎すぎる


とちゃき 07/28/2018 (Sat) 02:20:51 [Preview] No.123447 del
(99.52 KB 1280x720 1532744404927.jpg)
2万でいいよ


とちゃき 07/28/2018 (Sat) 12:35:55 [Preview] No.123482 del
異世界魔王はエロアニメ


とちゃき 07/29/2018 (Sun) 19:08:56 [Preview] No.123639 del
(360.58 KB 1024x576 1532891325038.jpg)
殺戮天使って撲殺天使みたいなネーミングだよね


とちゃき 07/30/2018 (Mon) 00:35:34 [Preview] No.123655 del
ハーレムものはヒロインより主人公が問題だな


とちゃき 07/30/2018 (Mon) 19:07:05 [Preview] No.123735 del
>>123663
怖い


とちゃき 08/02/2018 (Thu) 09:26:54 [Preview] No.124016 del
(864.17 KB 650x624 1533201983368.png)
エミヤごはんのがいいな


とちゃき 08/02/2018 (Thu) 16:07:17 [Preview] No.124073 del
料理アニメ流行ってるな


とちゃき 08/02/2018 (Thu) 18:41:17 [Preview] No.124085 del


とちゃき 08/02/2018 (Thu) 18:53:01 [Preview] No.124088 del
>>124086
薄切する必要がありべきです


とちゃき 08/06/2018 (Mon) 10:39:31 [Preview] No.124337 del
(242.30 KB 1024x576 1533551921512.jpg)
(302.54 KB 1024x576 1533551921513.jpg)
若いエルヴィンはお坊ちゃんだな


とちゃき 08/07/2018 (Tue) 07:47:48 [Preview] No.124418 del
巨人出せや


とちゃき 08/09/2018 (Thu) 19:20:45 [Preview] No.124726 del
(30.59 KB 567x320 1533842429409.jpg)
ばなナイス~


とちゃき 08/10/2018 (Fri) 06:07:53 [Preview] No.124776 del
バナナ椅子ってエロい言葉に聞こえる


とちゃき 08/10/2018 (Fri) 17:09:55 [Preview] No.124839 del
(3.76 MB 768x432 泥仕合.mp4)
今期はハイスコアガール見てる


とちゃき 08/11/2018 (Sat) 20:40:17 [Preview] No.124942 del
(5.19 MB 768x432 ライデン.mp4)
「アソビバディー」
「ハルバル刑事(デカ)ー」

「なんなんですかー?」
「ライデン頑張れー」


とちゃき 08/12/2018 (Sun) 14:57:06 [Preview] No.125015 del
ハイスコアガールは一度アニメ化が頓挫したから復活してくれてマジで嬉しい


とちゃき 08/13/2018 (Mon) 15:58:31 [Preview] No.125101 del
オバロそろそろ面白くなるかな


とちゃき 08/14/2018 (Tue) 11:32:11 [Preview] No.125165 del
姪が働く細胞に夢中だった


とちゃき 08/14/2018 (Tue) 21:45:49 [Preview] No.125203 del
トネガワのナレーションまだ慣れない


とちゃき 08/15/2018 (Wed) 16:47:59 [Preview] No.125259 del
(89.38 KB 1280x720 1534351593930.jpg)
(67.71 KB 1280x720 1534351593931.jpg)
(58.53 KB 1280x720 1534351593932.jpg)
はねバド
アニメは原作とストーリー違うらしいね


とちゃき 08/16/2018 (Thu) 17:10:55 [Preview] No.125344 del
>>あの頃のNARUTOが帰ってきた気分だ
>やっぱNATUROつったらこういうダラダラした掴みどころのない話を何話も続けるアニメだよな!
最近のBORUTO三話分の「」の実況
辛辣すぎてだめだった


とちゃき 08/17/2018 (Fri) 09:18:59 [Preview] No.125400 del
BORUTOは速攻で終わるかと思ってたけど大丈夫そうだな


とちゃき 08/17/2018 (Fri) 17:46:25 [Preview] No.125441 del
引き伸ばすよ


とちゃき 08/18/2018 (Sat) 13:09:34 [Preview] No.125514 del
マナーは大切



Top | Return | Catalog | Post a reply