Пешек режима пост Аноним 08/09/2019 (Fri) 19:30:09 Id: 040ec6 No.3299 del
Короче, я вчера создавал тред на харкаче, его зайлакали, но он быстро уплыл на дно. Кроме лайков и этических возражений (на тему, что силовиков не жалко) я мало увидел конструктива, поэтому пусть тредик будет тут.

Итак, кампания по деанону силовиков прошла более чем успешно. Теперь даже следователи надевают маски, лол.
В тоже время, какие-то преобразования по итогам массовых мероприятий удавались в основном тогда, когда полиция была на стороне протестующим, или в общем, силовики были настроены более чем лояльны к протестующим.

В этом плане ситуация после 27 июля — скорее шаг назад, протестующие ненавидят силовиков, силовики ненавидят народ, власть оказывается на коне. Раньше пообщавшись с оперативником, можно было обнаружить, что опер ненавидит власть сильнее оппозиционера, но все немного поменялось. Ну и как я писал вчера, любому режиму нужны следователи и оперативники. Даже если завтра наступит демократия без Пыни (ну представим), нужны будут следователи и опера, чтобы задерживать, арестовывать и сажать жуликов и воров. Если же все останется как всегда, тем более глупо злить людей, у которых по определению больше силы и организации, чем у вас.

Но есть абсолютно бессмысленные и бесполезные, трусливые твари, которые вот уж точно не нужны будут в новой России. Я про дежурящих комментаторов в Твиттере, Вконтакте, других социальных сетях. В последнюю неделю их реально прорвало, зайдите под комменты любого СМИ, неважно, оппозиция или власть, там будут десятки однотипных комментов про "убивать либералов".

Я к чему, настоящей пехотой режима, являются в том числе они. И этих уебанов не жалко абсолютно, они бессмысленны и бесполезны, все что они делают — призывают к репрессиям, срут в комментариях и пишут доносы.

Собственно, мое предложение, почему бы не начать деанон и травлю вот этих конкретно бесполезных мразей? Сидит старичок, пишет про убийства либералов, ты заскриниваешь его, отправляешь все его сыну, например. Часто же бывает, что родитель — ватник, а отпрыск в какой-нибудь Гейропе. Пусть испытает испанский стыд. Или, например, отправляется на работу какого-нибудь учреждения, мол, ваш сотрудник призывает избивать студентов.

Просто в последнее время я вижу не рандомных ботов в комментах, но и реальных людей, в основном, пожилого возраста, которые натурально призывают к репрессиям, расстрелам, размазыванию печени и так далее. Нехорошо.

Собственно, вопросы и предложения, как лучше это организовать?
Я знаю, например, про расширение, которое детектит кремлеботов, но в его основе список непонравившихся автору аккаунтов, и ... все.

Message too long. Click here to view full text.