Путин хуйло 08/27/2025 (Wed) 06:44 Id: b779f8 No.766578 del
(184.56 KB 701x728 1650165058043.png)
>>766547
Инвестировай!
>>766559
> вместо производства обещанных 520-ти космических аппаратов компания просто украла деньги
Ихихихихи, эбдо! Никогда такого не было и опять. Сурс в виде максимально зашкваренного пиздобола - такое себе, но гугл подтверждает.
>>766567
Но утекло всё через сливного бачка "со связями в фсб", якобы, разочаровавшегося в системе, но вовремя ей подсасывающего.
Энивей, главная цель пыток - террор. А для хорошего террора пытки должны быть публичными и легальными.
Ещё одна подноготная причина, м.б., исчерпание ресурса слабовиков. Их не хватает как в качестве, так и в количестве. Поэтому происходит даунгрейд методов силового аппарата. Вместо поиска улик, допросов, слежек, 90% информации будет просто выбиваться из подозреваемых. Достоверность такой информации никого не ебёт, цель просто упростить работу слабовикам, ну и шугануть население, чтобы тысячей человек дрожали от одного мента.

А я блядь сразу говорил, что мент это не дядя стёпа, это такой же солдат пидорской армии, который точно так же пытает, грабит и убивает людей, просто внутри страны. Мент ничем не лучше бандита с улицы, даже хуже, потому что у бандита могут быть какие-то понятия о чести и справедливости, а у мента - нет.