Путин хуйло 09/10/2025 (Wed) 00:26 Id: d6d098 No.771666 del
(54.29 KB 1080x1393 1701995045292.webp)
>>771647
> У всех визы B1
Ну тут он в своем праве так-то. B1 это виза, по которой работать нельзя. Только конференции посещать и бухать на тимбилдингах с тамошними коллегами.

A person who enters the U.S. with a B-1 visa or a B-2 visa is prohibited from Employment, whether paid or unpaid

Там есть двоякий пункт, который разрешает
> Consulting with business associates
Обычно именно на него все нелегалы напирают с честными глазами "я ж не работал, я только консультировал". Но там хитрость в том, что денег по этой визе на территории США вообще получать никак нельзя, даже если тебе их платит иностранная фирма, на которую ты "удаленно" работаешь никак со штатами не пересекаясь. Какое-то время можно попритворяться, что тебе это роджители раз в месяц круглую сумму переводят на кофе, но за жопу все-равно возьмут.

Так что тут Hyundai сами протупили, не разобравшись в том, что оформляли рабочим. Скорее всего просто поручили девочке чату гопоте оформить документы побыстренькому, а та увидев слова "B-1 visa for those seeking entry for business purposes" на сайте госдепа дальше не стала незнакомые каракули разбирать.