Путин хуйло
09/15/2025 (Mon) 03:58
No.774420
del
>>774419опять русская пропаганда MashПока
ты ноешь, что нет деняк, музыканты Символов русской музыки пишут заявление на материальную помощь, два школьника из Читы два месяца играли в центре города на аккордеоне, чтобы накопить денег на поездку в "Артек".
16-летний Ваня и 14-летний Илья собрались в лагерь — путёвки им подарили
какие-то загадочные спонсоры наверное за просто так, а 170к на билеты не было.
Чудесный подарок! Родители бы столько не потянули, поэтому подростки решили заработать сами.
Вышли играть на улицу — по два часа в день за два месяца набрали денег.
«Свободное время — это показатель настоящего богатства», — цитирует Маркса Агеев. Хиты выбрали самые народные: "День Победы", "Смуглянка", "Прощание славянки", "Катюша"
и прочую военно-патриотическую муть. Туристы и местные платили щедро, правда, иногда вместо наших рубликов кидали виноград, огурцы или юани
охуевшему Машу не нравится многополярный мир с платежами в разных валютах. Один слушатель даже кинул 5к сразу. Дорогу парни оплатили — в августе сгоняли на смену в "Артек".
170к за два месяца на двоих. 42,5 в месяц на одного. Без выплаты подоходного.
А крыше сколько платили?Сопоставимо с зарплатой музыканта Национального филармонического оркестра рабсии