Путин хуйло 09/24/2025 (Wed) 17:33 No.778145 del
(128.49 KB 1080x1080 80.jpg)
Готов ли Донецк к отопительному сезону? Решена ли проблема с водой?
«Донецк - миллионный город или село с 60 км сетей? Официально минстрой признает, что готовность к отопительному сезону не полная - "80%". Неофициально - готовности нет. Когда начнется сезон и массовые порывы - о водоснабжении можно будет надолго забыть.
В 2016 году, в 2022 году, когда ещё было время подготовиться к водной блокаде Донбасса - ДонГАСА и минстрой ДНР, РГСО и МГБ ДНР били в колокола и предупреждали АП и Минэкономразвития РФ о предстоящих проблемах. Предлагали решения. Ничего не было сделано.
Где-то кто-то проиграл нас в карты…. За это и митинговавали
…Тётя Дениса Пушилина - Елена Никитина, которая раньше получала гранты USAID и не является иноагентом, заикаясь сообщила, что зимой жители ДНР также будут набирать воду из бочек. То есть, ждать восстановления центрального водоснабжения к холодам не приходится?
Елена Никитина в своем интервью сообщила, что в уникальных бочках, которые поставили во дворах многоэтажек, вода зимой не замёрзнет. Восхищаюсь её оптимизмом и способностью административной волей отменять законы физики и природы.
Однако, тётя Пушилина отмечает, что могут замерзать краны бочек. Но есть решение. Специальные люди с газовыми горелками будут греть краны. Как они при этом не проплавят дыры в пластиковых бочках, Никитина не сообщила. Она сказала, что люди будут ждать, когда приедут горельшики и горелками отогрею краны в их дворе, и тогда смогут набрать воду.
Возникает желание такой горелкой обработать мозг Елене Никитиной, чтобы он тоже не замерзал….», - «Донецкая пехота».