Путин хуйло
09/29/2025 (Mon) 07:30
Id: d5cc73
No.779605
del
>>779597Ну вот недавно оранжевый педофил освободил маленького гражданина, а он обратно в тюрьму полез - зачем? Никто его здесь не просил это делать. В полк Калиновского просили идти, но не заставляли - туда идут сами, чтобы потом вешать Пюрера, потому что именами этих людей будут называть улицы, чтобы как-то перекрыть роль беларусов в текущих событиях, чтобы в истории страны и народа было не только лишь червепидорство. А вот заставляли или нет контракты подписывать с ЧМО РФ - это действительно вопрос интересный. В самой Пидорашке приятные пидорахену нотки бдсм в подписании сладких контрактов присутствуют. За РБ ничего не слышал.
> когда погонятТогда уже поздно приходить будет. Приходить надо заранее именно чтоб не погнали. Вот пидорахи сидели с окей-фейсами и их погнали. Помойдодырствуй ещё, похватай маленьких граждан за руки, чтобы они "глупостей не наделали, не бежали на пулемёты" - и их погонят, потому что, а почему бы нет? С вооруженной оппозицией договариваются, безоружную сажают, покорную - отправляют под хаймарсы, как навальнят.
И тут даже не от Пюрера всё зависит - войска ЧМО РФ шастают там как у себя дома и то, что ВСУ до сих пор не ебут объекты в РБ это не заслуга Пюрера, а недоработка ВСУ. Посиди ещё тихонько и Пидорашка прыгнет через РБ на НАТО и тогда бонбить Минск будут уже Гансы. А, может, и Миколы присоединятся. Ведь бонбить Минск это же не Москву, это не эскалация, на такое даже Оранжевый Педофил накладывать вето не будет. Опять же, это не претензия лично к тебе или кому-то ещё. Я не знаю, что лично ты или кто-то другой может сделать. Но есть люди которые знают и делают. И вот они всё делают правильно, их нужно поддерживать и одобрять, чтобы таких людей было больше. Если их окажется недостаточно - произойдёт то, что я описал выше. Будет ли тогда в этом твоя вина потому что ты что-то не сделал - я не знаю, т.к. не знаю, что ты мог сделать. Но ты точно мог не кукарекать, не мойдодырствовать, не тормозить тех, кто мог что-то сделать.