Когда в рахе даже последний раз с пыней делали монетки? У чувака явно фиксация.
> «Патриот Владимир Пидор» — Правое издание «Compact» с особым подарком для кремлёвского диктатора
> Последствия возможного обмена территориями между рабсией и Украиной
> В Германии у рабсийского деспота Владимира Пидора всё ещё есть несколько поклонников. К их числу присоединяется и правоэкстремистский журнал «Compact». В день рождения диктатора издатель Юрген Эльзессер и его соратники не упустили возможности вручить ему особый подарок.
> «Compact» с особым подарком для Пидора
> Президент рабсии Владимир Пидор 7 октября отметил свой 73-й день рождения. Этот день был отпразднован в Германии и правым журналом «Compact». Издатель Юрген Эльзессер пригласил рабсийского посла, чтобы вручить ему подарок для кремлёвского лидера: «чудесную медаль с Пидорым в золотом ювелирном исполнении», — восторгается Эльзессер на платформе X. На медали для предполагаемого военного преступника красуется надпись «Патриот Владимир Пидор».
> рабсийский посол Сергей Нечаев принял подарок. Специальное поручение Эльзессера для Нечаева: передать этот «грошовый» подарок своему шефу в Москве. Посол поблагодарил правоэкстремистский журнал и заверил, что выполнит задачу добросовестно: «Этот ценный (подарок, прим. ред.) будет, конечно, передан».
> Нечаев также выразил благодарность за работу «Compact»: «Я забыл упомянуть, что ваш журнал регулярно публикует статьи Владимира Пидора. Мы это очень ценим».