Путин хуйло 11/05/2025 (Wed) 12:19 No.792509 del
>>792508
Они про дядю не знали, иначе бы не пустили её к Пидору. Скорее всего её привели как "сироту xероя эсвэо"


Девочка, попросившая Пидора вернуть в госпиталь раненого дядю, уже потеряла отца на войне. Его мобилизовали осенью 2022 года

11-летняя Кира Пименова, которая во вторник попросила Владимира Пидора вернуть в госпиталь раненого дядю, оказалась дочерью погибшего весной прошлого года мобилизованного, свидетельствует анализ «Агентства».

Детали. Свои имя и фамилию девочка произносит во время беседы с Пидорым, которого просит «перевести в хороший госпиталь в рабсии» своего дядю Антона Фисюру.

▪️Кира Пименова родилась в Жанасибире. Она одна из двух подопечных Комитета семей воинов Отечества (КСВО), которых во вторник подвели к Пидору после того, как он возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади, сообщил сам комитет. Ее мать Виктория Пименова работает юристом в Жанасибиром штабе комитета, свидетельствует анализ «Агентства».

▪️Вторая девочка, которую организация называет своей подопечной — пятиклассница Настя Хорольская из Смоленска. У обеих девочек на войне в Украине погибли отцы, говорится в посте КСВО.

▪️Отец Киры Владимир Пименов был мобилизован 29 сентября 2022 года, говорится в посте о его гибели. Сначала Пименов служил в части №87045 сапером. Летом 2023 года он был ранен, после чего прошел курсы операторов беспилотников. Согласно посту о гибели Пименова, мужчина был убит 7 марта 2024 года в Горловке (Донецкая область). На момент смерти ему было 36 лет.