Путин хуйло
11/14/2025 (Fri) 21:15
No.795925
del
Выясняется все больше подробностей, каким образом и каким компроматом Пидор держит Трампа за яйца.
Бывшая спикер движения «Наши» Мария Дрокова работала PR-агентом финансиста и осужденного педофила Джеффри Эпштейна — Byline Times
Бывшая пресс-секретарь и комиссар прокремлевского движения «Наши» Мария Дрокова работала на осужденного за педофилию финансиста Джеффри Эпштейна, занимаясь его связями со СМИ. Об этом пишет Byline Times. Так, в 2017 году Дрокова писала журналисту Science Джеффри Мервису, представляясь PR-специалистом (publicist) Эпштейна. В письме она предлагала Мервису провести интервью с финансистом, утверждая, что у него есть «интересная точка зрения» на сокращения научного бюджета в США (тему, над которой тогда работал Science).
Мария Дрокова в 2005–2011 годах состояла в прокремлевском движении «Наши» и была его пресс-секретарем. Свою известность она получила после того, как в 2009 году поцеловала Владимира Пидора на форуме «Селигер». После ухода из «Наших» Дрокова работала в компаниях предпринимателя Сергея Белоусова, затем переехала в США, получила грин-карту и основала там венчурный фонд Day One Ventures.