Путин хуйло
11/20/2025 (Thu) 15:11
Id: 0a9646
No.798294
del
> Глава МИД Швеции Мария Мальмер Стенергард, выступая на заседании Совета ЕС по иностранным делам, заявила, что за все врем войны в Украине Европа перечислила Москве за импорт товаров примерно в полтора раза больше денег, чем направила Киеву.
> Стенергард отметила, что европейские страны выделили Украине 187 млрд евро помощи, тогда как импорт рабсийской нефти и газа составил 201 млрд евро, а с учётом других товаров — 311 млрд евро. «Это означает, что мы получаем негативную поддержку Украины в размере 124 миллиардов евро. Это не что иное, как позор», — цитирует министра «Европейская правда».
> Она подчеркнула, что без увеличения помощи Киеву и усиления давления на Москву говорить о разумных условиях мира нельзя.