Путин хуйло
11/21/2025 (Fri) 16:56
No.798767
del
США грозят прекратить поставки военной помощи Украине.
Вот тут я не понял. Ведь поставки "военной помощи" Пиндосня со времен прихода к власти Трампа прекратила. Вместо этого ПРОДАЕТ за огромные бабки втридорога вооружение в ЕС, а те уже в свою очередь поставляют их Украине.
Так что, "бизнесмен" Краснов решил даже в ущерб США и ее военной промышленности отказываться ПРОДАВАТЬ за охуенную выгоду американское оружие? Это уже похоже на торговое эмбарго против Украины, такое как при ниггере Обаме действовало.
Поджидовный педофил Краснов ниразу не палится. Сбросил маску бизнесмена и миротворца и уже окончательно превратился в кремлевскую подстилку, действующую в ущерб американским интересам.
Может это грядущая публикация файлов Эпштейна на него так подействовала, которой он так долго копротивлялся? Видимо кацапы пообещали туда подкинуть свои файлы как он фсбшных лолей няшил, если тот не принудит Украину к капитуляцию.