Путин хуйло
11/26/2025 (Wed) 10:39
Id: f17eec
No.800913
del
>>800911
> Пидор не осознавал что он делает
Да похуй вообще. Когда собака бегает по селу и киадется на людей и скотину, никто не задаётся вопросом кто виноват: вирус бешенства, собака или её бывший хозяин, который её не воспитал. Собаку пристреливают. Выяснение вины происходит после задержания подозреваемого. Все эти процедуры, как и отмеченно выше—давно прописаны. Только законы блюдёт че-ло-век. Никто не спустится с Нибиру, чтобы по нашим законам наказать пыню.
Это должны делать те, кто эти законы писал и встал на должность, чтобы их соблюдать.
Как мы видим, людей у нас на планете не так уж и много.
Ни одна тварь не вышла и с большой трибуны не заявила:
>рашка—страна террорист, которая абсолютно точно понесёт справедливое наказание в соответсвии со всей той бумагой, которую марали люди сильнее и смелее чем текущее "мы".
Было только пустое переливание обеспокоенностей, пока русня прямо в лицо смеётся этим всем законам людей и обеспокоенностям тоже.
Тебя беспокоит совершенно не то, что по настоящему должно беспокоить. Вот я о чём.
Это в свою очередь говорит про текущее положение дел очень даже живописно.