Путин хуйло 12/03/2025 (Wed) 19:35 Id: 488c44 No.803406 del
>>803105
А мне наоборот весело и радостно. Сразу приходят теплые мысли о карме, справедливости или хотя бы о том, что не стоить ссать в питьевой колодец из которого пьешь.

Когда существовал внутрипидорахенский "бизнес пробива" в Телеграм, абсолютно все эти "глаза Бога" давали приоритетный доступ слабовикам: полиции и ФСБ. И это не то что было тайной, наоборот, создатель "глаза Бога" даже хвастался "Базе"(прим.), что выдавал своих же клиентов, кто пробивал номера машины с таджиками после "Крокуса", и к ним (к клиентам) приходили ФСБшники на разговор (мол, а почему вы интересовались). Причем это делалось также инициативно, насколько знаю, никто паяльник в жопу не вставлял, наоборот, все админы ради были родной полиции и родному ФСБ доступ дать и логи, и всех клиентов своих же подсветить, потому что его как бы опера заметили и у него "связи появились"

А потом вступил в силу закон о запрете распространения слитых баз данных (или как он там корректно называется) и администрирования сайтов с такими базами данных, с декабря прошлого года. Не просто о запрете, а об уголовной ответственности. И ко всем этим админам, реально, ко всем, стали приходить с обысками и допросами, и весь их бизнес накрылся нахуй. Просто весь бизнес к хуям. Админ "глаза Бога" вроде успел то ли в Дубай, то ли в Китай уехать, дропнув жену и дочку в Говнорашке, но потом говорил журналистам, что хочет вернуться и может быть все еще измениться, он же ничего плохого не делал для органов, наоборот. Мол, за что так со мной.

(Прим.) К админам "Базы" тоже пришли слабовики, спустя 7-8 месяцев, после этого интервью, админа посадили в СИЗО, помощников посадили в СИЗО, их контакт в МВД тоже отправили в СИЗО, а "Базу" выкупил Арам Камшотыч Габрелянов (который Mash, 112 и другие кремлевские помойки).
Такие дела, сначала они помогали людоедам кушать людей, а потом людоеды съедают помощников, за что, посоны, мы же вам помогали???