Путин хуйло 12/06/2025 (Sat) 12:31 No.804324 del
(190.10 KB 740x925 zhydi.jpeg)
Жида Ермака пидорнули и понеслось говно по трубам. Все его бывшие соратники начали рассказывать про него самые гнусные вещи. Начиная от того, что он всех в окружении запугивал, перекрывая им связь с верховным Зележидом, мешая ему доносить правду, и заканчивая тем, что Ермак действовал в прорабсийских интересах, убеждая Зележида до последнего что рабсийского вторжения в Украину не состоится, и многое другое, такое как Вафлёргейт, когда Ермак убеждал Зеленского не проводить спецоперацию против Вафлёровцев.
Об этом говорят и бывшая пресссекретутка зележида - жидовка мендель и бывший министр иностранных дел.

А я просто хочу сказать, что тот факт, что Украина уже почти 4 года успешно противостоит полномасштабному вторжению рабсии - это заслуга ЗСУ, украинских солдат, добровольцев, украинских волонтеров, украинских генералов, таких как Залужный, Марченко, Кривонос, сыгравших важнейшую роль в обороне.
И это все происходило вопреки всей этой говённой предательской жидве при власти.
Украина, ЗСУ, укринский народ сопротивляются нашествию рабсийским оркам не благодаря жидовской власти в Украине, а вопреки этой жидве, разворовующей все что можно и действующей на кремль.
Если бы Зеленский - Боневтік просто бы втик в самом начале войны вместе со всем своим жидовским кагалом миндичей-ермаков-цукерманов, и власть перешла Залужному, то Украина гораздо эффективней бы оборонялась.