Путин хуйло 12/12/2025 (Fri) 10:57 Id: 6b9011 No.806644 del
>>806632
>Секс, кстати, коммунисты обещали и 100 лет назад, разрушая то самое патриархальное общество, кек. А в итоге построили копроимперию без секса, да что ж такое!

Напоминание.

В начале 20-х красножопые осуществили свою "сексуальную революцию" задолго до пуританского запада. Были упрощены бракоразводные процессы, легализованы гражданские браки, в печати форсилась "идея свободной любви", сюда же "стаканная теория" - секс такая же естественная потребность как стакан воды, коммунальные квартиры с коллективной сексуальной жизнью, кружки нудистов, лекции о "новой морали". Всё это совпадало с НЭПом по срокам. И уже в конце 20-х было свёрнуто, так же как и НЭП. А на замену пришли коллективизация и индустриализация. А в сексуальной жизни населения тоже начали закручивать гайки. Проституция объявлена "пережитком капитализма" и введена уголовная ответственность, за мужеложство тоже уголовка, за изготовление и распространение эротики и порнографии тоже уголовка, жесткая регламентация брака и усложнение разводов, запрет абортов, цензура в культуре (даже откровенные поцелуи уже были чем-то на грани), полное отсутствие сексуального просвещения, любые проявления сексуальности - "разложение", "буржуазная порочность" и "капиталистические излишества".

Таким образом, что левые, что правые пиздоболы могут затирать что угодно, но в реальности они будут делать то, что им выгодно в данный момент.