Путин хуйло 12/20/2025 (Sat) 20:54 Id: 53545a No.809969 del
>>809951
> Ты заходишь в американские интернеты то вообще?
Нет, конечно. Как мы уже выяснили, 42% похуй все эти мемасы, а остальные 54% и так были против трампа, но ничего делать дальше прогулок не собираются.
> будет иметь эффект
Конкретно: что будет?
Повторюсь, каждая собака в мире знает, что Трамп ебал лолек (а может и сейчас, если таблеток примет), знает, что есть пруфы, знает, где эти пруфы и как их получить. Уже минимум полгода как знают и что делают в связи с этим? Сочиняют мемасы, пока министерство юстиции им ссыт на лицо.

Пыня не может опубликовать этот компромат, потому что тогда США уничтожат Пидорашку и его лично. Поэтому Пыне нечем шантажировать Трампа, это Трамп может шантажировать Пыню. Но не хочет. А вот дипстейт и сенаторы США могут шантажировать трампа. Но не хотят. Возможно, у них там взаимный шантаж, мол, я один сидеть не буду, если вы мои фотки покажете, то я ваши - и вот это уже может иметь последствия, если эти фото придут из самой юстиции США (и то там будет миллион крючков юридических и ноль политической воли).
>>809957
Таково понимание русскими справедливости: "за что по голове стукают". Если стукают - значит, виноват. А если не стукают, то твори че хочешь и будешь прав. Как моралграунд в мете писал: "люблю ударить слабого". Не превзойти сильного, не наказать негодяя, а именно того от кого ответочки не прилетит. И поэтому должна прилететь и очень больная. Что бы там ни пиздели хай моралграунды. Потому что иначе они не понимают, понималка не выросла.