Путин хуйло 01/06/2026 (Tue) 21:07 Id: bd6b44 No.814430 del
>>814423
>>814422
товарищ, вы слишком зацикливаетесь на частностях и сужаете понятие протеста с применением насилия в сторону представителей власти в авторитарных диктаторских парашах.
протест должен стихийно разгараться, должен расти градус насилия и противостояния. кому-то приспичило сносить статуи - пускай сносят.
кому-то захотелось вынести ближайший опорник - почему бы и нет. кому-то разобрать резиденцию хуйла и отпиздить его ногами - тоже вариант.

вы же как пидорашка пытаетесь натянуть на это все сценарий с пунктами, для выполнения которых обязательно нужно координироваться и оставить заявочку на электронную почту.
координация в условиях авторитарных диктаторских параш должа быть такой же стихийной как и сам протест.

разумеется в ходе насильственного протеста желательно направлять агрессию на представителей авторитарной власти и вынос координации.
не переживайте, все будет так, как будет. неуклюже, неэффективно, но будет.