Путин хуйло
01/16/2026 (Fri) 16:12
Id: d9f723
No.817454
del
>>817425> да, сука заебал> почему так трудно это понять?Эээээ-э. Нет. Я понял лишь одно, тебе не нравится слово "русский" и ты решил похоронить это слово.
Нууууу... Это жестоко. Я русский. Скорее даже... как это по-вашему? Новиоп. У меня 75% русской крови и 25% украинской. Я знаю где могилы моих прадедов, три из которых посещал.
Стыдно ли мне русскости? Нет, я человек и отвечаю за себя и своих детей. Стыдно ли мне за нацию? Да, стыдно, досадно и больно.
И это нихуя не агитка. Это я тебе сейчас из головы пишу. И это правда.
И что? Ах да, ты сейчас скажешь что я выписал себя из русских. Увы, русский и я обладаю эмпатией. Она, в том числе, лишила меня разума. Послушай притчу:
Тридцать лет назад один человек поведал историю - у его знакомого была собака-волкодав. Его знакомый попал в тюрьму и собака осталась другому знакомому. Собака однажды вырвалась из клетки и порвала гостей. Не насмерть, но шрамы оставила. Застрелили собаку сразу. Оказалось что прежний владелец кормил собаку дворнягами. Отлаливал бездомных дворняг, на глазах волкодава рубил головы дворнягам, разделывал и кормил тушами волкодава. Не знаю, правда-ли это или нет, но сейчас я чувствую себя тем самым волкодавом, перед которым рубят головы его сородичам.