Путин хуйло
01/29/2026 (Thu) 17:02
No.821325
del
Украинский банкир найден мёртвым в Италии. Прыгнул — или его толкнули?
54-летний украинский банкир Александр Адарич был найден мёртвым в центре Милана. Инцидент произошёл 23 января, но его личность была подтверждена только сейчас, сообщает MilanoToday.
Его тело было обнаружено во дворе отеля. Как сообщает la Repubblica, номер, из которого он выпал, был забронирован на имя другого человека. Внутри следователи нашли три документа, удостоверяющих личность — все с фотографией Адарича, но оформленные на разные имена. Уже одно это ставит под сомнение идею простого самоубийства.
Полиция говорит, что незадолго до своей смерти Адарич был в комнате не один. Персонал отеля увидел неизвестного мужчину, выглянувшего из окна и ушедшего после того, как тело банкира уже лежало на земле. Хотя не было никаких явных травм, указывающих на борьбу, следователи не исключают убийства с последующим инсценированным падением.
По данным полиции, Адарич прибыл в Милан незадолго до своей смерти, чтобы завершить какую-то деловую сделку. Вот почему следователи сейчас сосредоточены на его деловых контактах.
Адарич владел несколькими банками в Украине, включая Fidobank и Eurobank, оба из которых были объявлены неплатёжеспособными. Украинский Фонд гарантирования вкладов обвинил его в выкачивании миллиардов гривен. В настоящее время он разыскивается в Украине.
https://xcancel.com/FilonenkoOles/status/2016917838196248723