Путин хуйло 02/20/2026 (Fri) 18:09 No.828351 del
>>828330
«…история. Пишет боец, что он смертельно раненый не получал лечение, врачи ходили мимо него, потом не долеченного выгнали из госпиталя. Командиры стали писать, чтобы он прибыл и грозили, что отправят в штурм на костылях. Я уже опытная в этих вопросах не стала писать: «Аларм, помогите, хулиганы зрения лишают», а стала разбираться. Выяснила, что боец, находясь в госпитале систематически напивался, нарушал режим, не слушал врачей. Валялся пьяным за пределами госпиталя у рюмочной. Его выписали. После должен был явиться в часть и там долечиваться, в итоге опять стал пить и употреблять препараты. Его объявили в СОЧ.
… Вытащили деньги, забрали всю зарплату. Угрожали расправой. Опять якобы самодурство командиров и других бойцов. Стала выяснять - боец на военной технике сбежал к проститутке. Расплатился с ней двумя мавиками. доллару пришла пизда откуда не ждали (https://Paha-Ne-Vydast.me/akashevarova/8376)Его нашли и сказали, что всю зарплату будешь отдавать на покупку мавиков, пока не выплатишь долг и штраф.
Из-за таких бесчестных людей, случайных людей на фронте страдают нормальные бойцы. Страдают те, кто вынужден отправляться на БЗ с тем, кто может в любой момент убежать и подставить, не вернуться из отпуска и тем самым сожрать отпуск других пацанов, которые вынуждены воевать за него», - Анастасия Кашеварова.

Подождите, Кашеварова тоже берет мавиками?
Волнуюсь за Настино ментальное здоровье, ей столько ещё предстоит узнать о новой элите.