Путин хуйло 03/13/2026 (Fri) 17:27 No.835510 del
«Некомплект личного состава ФСИН превысил 30,5% сообщил на итоговой коллегии директор ведомства Аркадий Гостев». У z-авторов есть что сказать на эту тему:
«Проблема просто катастрофическая на самом деле. Я общаюсь со многими слабовиками и военными в рабсии, которых знаю как в жизни, так и просто в интернете.
Если говорить про ФСИН, то достаточно вспомнить захваты ваххабитами заложников из числа сотрудников в тюрьмах/СИЗО. Почти во всех учреждениях тогда служили подписчики, которые рассказывали о катастрофической нехватке сотрудников. Денежное довольствие просто смешное, даже стыдно говорить.
В МВД рабсии ситуация не лучше. Ушли и продолжают уходить опытные сотрудники, которых просто некем заменить. Нагрузка из-за этого становится все больше и больше, "зональникам" отдают территории ушедших, многие из них просто не имеют возможности выйти на "свою землю", потому что все время уходит на списывание огромного количества бумаг. С денежным довольствием ситуация та же. Я не представляю кто будет обкатывать тех новых сотрудников, кто еще по каким-то причинам приходит в министерство. Я лично знаю десяток оперов, которые жду окончания войны, чтобы просто свалить.
При этом, стоит помнить, что война рано или поздно закончится. Люди, которые воевали, убивали, видели смерти своих братьев, не все вернутся в добром психическом здравии. Более того, среди них будут и те, кто ушел на войну с мест лишения свободы и не встал на путь исправления. Не всем им получится помочь, чтобы они не ступили на кривую дорожку и уровень преступности явно пойдет вверх. Все это будет приправлено огромным количеством неконтролируемого оборота оружия, который и Беларусь, я уверен, коснется. (https://Paha-Ne-Vydast.me/belarusian_silovik/70874)
Если не начать уже вчера к этому готовиться, времена будут крайне опасные», - «Белорусский слабовик».
«Я думаю на такие несерьезные проблемы нам сегодня отвлекаться не надо. Все силы сосредоточены на борьбе с интернетом. Как только мы всё заблокируем, замедлим и забаним, преступность немедленно капитулирует, безопасная безопасность повсеместно восторжествует и ни ФСИН ни Полиция нам нахер будут не нужны ибо преступники исчезнут, ловить и охранять будет некого. (https://Paha-Ne-Vydast.me/bomber_fighter/24552) А тех что уже наловили и отбывают наказание все подпишут контракт, если еще не подписали. Алилуйя!», - Fighterbomber.