Путин хуйло
05/08/2026 (Fri) 10:24
Id: eeb81a
No.856498
del
В британском журнале The Economist вышла анонимная колонка под названием «Пыня теряет контроль над Сраной»
С разрешения The Economist «ОБР» публикует перевод колонки.
Ирония заключается в том, что Пидор начал войну, чтобы сохранить власть и созданную им систему. Теперь, впервые с начала конфликта, рабсияне начинают представлять себе будущее без него. Это результат стечения четырех факторов.
Во-первых, это растущая цена военных действий.
Во-вторых, растет спрос на правила со стороны элит, которым пришлось вернуться в рабсию вместе со своим капиталом. Раньше их права собственности защищал Запад.
Третий фактор — изменение геополитического климата, к которому сам Пидор приложил руку. рабсия считает, что она перестраивает мировой порядок.
Четвертый пункт — это усиление идеологического контроля без каких-либо компенсирующих последствий. Прежний общественный договор, согласно которому государство не вмешивалось в частную жизнь людей, а граждане — в политику, рухнул.