Путин хуйло
05/09/2026 (Sat) 11:46
Id: 904b08
No.856944
del
>>856942Ебать ты тупорылый конч, ты даже в материале не разбираешься, твоего обоссаного пидорашьего орешка не хватило осилить статью в си-эн-эн.
Как типичная сруССнявая пидорашка ты открываешь пасть но вопросам, о которых не имеешь представления. Я еще прихуел с упоминания каких-то кредитов на
Орбановские дороги. Какие кредиты нахуй, тупое ты говно, откуда ты их высрал? Сядь, прочитай, как работет бюджет ЕС, на какие программы расходуется, в каких странах, по какой причине и как это все работает и на каких условиях, потом булькай. Нееет блядь, Я РУССКИЙ, я знаю как все устроено, сми для быдла, я скозал.
Сельский говнарь рассуждает про "большинство" и "быдло", лол. Такая ты ебучая "просвещенная" свиная пидораха, охуеть просто.