Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 08:00
Id: 804129
No.865862
del
>Орешкин призвал рабсиян не ждать отмены санкций: «Мир как раньше не вернется»
рабсии не стоит ждать отмены санкций, заявил на Петербургском экономическом форуме помощник президента Максим Орешкин.
«Надо отходить уже от этой исключительно оборонительной модели. На самом деле мы уже во многом от этого отошли, надо отходить все больше и больше. Надо не ждать, что что-то вернется старое, что отменятся санкции западных стран. Изменения, которые происходят, носят фундаментальный глобальный характер. <…> И поэтому не надо ждать, что что-то изменится, что что-то вернется. Не вернется и не изменится», — сказал Орешкин