Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 10:13 Id: 56b3a1 No.865897 del
>>865895
> Что-то принципиально кроме отката Ротенбеграм мешает ремонтировать жд часть?
ВСУ. Отсутсвие у русни оборудования. Краны, свайнобитные снаряды всю эту тяжёлую хуйню арендовали в кектае.
> Но бензин по мосту не везут даже на бензовозах
Всё по той же причине. Загорится топливо, пизда на мосту не только покрытию, но и несущим конструкциям.
Для этого они тянули жд ветку рядом с шоссе которое сейчас ебут хорнеты. Крым в осаде много лет.