Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 12:17
Id: 671856
No.865962
del
>>865960>>пыню любят в европке>>любятхз, по мне - тут любят тока бабло. всем местным пох на пыню, окромя всяких медиированных иностранцев русскоговорящих.
Но их мнение нах никому не надо и ни на что не влияет?