Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:17 Id: 671856 No.865962 del
>>865960
>>пыню любят в европке
>>любят

хз, по мне - тут любят тока бабло. всем местным пох на пыню, окромя всяких медиированных иностранцев русскоговорящих.

Но их мнение нах никому не надо и ни на что не влияет?