Путин хуйло 06/04/2026 (Thu) 12:47 Id: fda3e0 No.865977 del
>>865952
Нарушение обычаев и законов войны! Дрон должен был подождать, пока солдат застегнёт ремень!
>>865953
В манямирке туриста может происходить вообще всё, что угодно, а территория является оккупированной согласно международному законодательству. Это другая страна, куда "туриста" никто не приглашал, он не получал визы, т.е. находится там в лучшем случае как нелегал, в худшем - как оккупант. 10 000 лет пирамиды смотреть его тоже никто без визы не пустит. А если он пролезет, да ещё и спиздит что-то из пирамид - то будет отдан под суд. При сопротивлении - застрелен. Но будучи хай морал граунд высокодуховной сверхрасой в таких неоднозначных вещах разобраться сложна.
>>865957
Не, ну дело-то хорошее, все только за. Но почему именно талибам, а не вьетнамцам, не угандийцам, этц? Что такого хорошего делают для Рабсии афганцы? Героин?