Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 15:42
Id: ef14c4
No.866009
del
>>865999Я помню что МОЕЙ БОРЬБОЙ в детстве было
>отменили графу ПРОТИВ ВСЕХ, значит я на выборы вообще никогда не пойду(слово кстати сдержал) но походу зумеры ебанутые.
Понятно что это тупо так как
>выборы в рашкено всё же менее тупо чем этот промытый зумер.
Кстати тут реально неосмотрительность гэбни, можно ХРюшам было "против всех" продать как БОРЬБУ С РЕЖИМОМ как они любят вместо УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ.