Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 20:51
No.866132
del
Думают ли в МИДе о реально воюющих? Ну что за смешные вопросы: «СВО будет продолжаться настолько долго, насколько потребуется — МИД РФ».
Лица военных, мобилизованных и V-эшников которых не отпустят до конца СВО представили? (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51616) Оторванные от реальности долбоебы в пиджаках, рассказывают на экономическом форуме про какие-то достижения в робототехнике, а мы блять пятый год летаем на китайских «мавиках» и ищем по полям заглохшие, и застрявшие НРТК (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51624). Ну чистые пидорасы. Слов нет
продолжим за них воевать», - «Тринадцатый».
«Ах, да, забыл добавить: на одних и тех же людях, воюющих 4-й год по контракту и 3,5+ года по мобилизации, вы не вытянете. Людей надо менять, потому что ветераны давно воюют на таблетках и фляга у многих свистит. Предел по запасу здоровья давно достигнут, сейчас идёт служба за счёт жизненных сил (
https://Paha-Ne-Vydast.me/vault8pro/54169)», - «Убежище №8».