Путин хуйло
06/04/2026 (Thu) 21:31
No.866160
del
Отлично ПВО справилось. Буквально лучше всех, аналогов нет:
«Губернатор Беглов заявил, что атака на Петербург свидетельствует о том, что у ВСУ «сдают нервы», а ПВО города успешно справилось с угрозой. Видимо речь о тех пёсгвардейцах, которые вели огонь по дронам из АК, пока туристы с Кавказа снимали это на видео и весело подбадривали слабовиков (
https://Paha-Ne-Vydast.me/apwagner/61724).Сугубо для личного понимания. Знают ли руководители регионов и другие государственные чиновники, что противник выкладывает детальное видео каждого прилета и поражения в течение суток, а любой желающий может найти его в соцсетях (
https://Paha-Ne-Vydast.me/zhivoff/26666)?», - «ЖИВОВЪ».