Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 05:20
Id: a044c8
No.866208
del
Эх и все же Байден ступил. Давайте будем честными - у рахи нет ядерки. Если у них такая армия сгнившая, то у них и ракеты уже давно сгнили. Гдето ходила инфа, что амеры могли все это время гиперзвуковухи на орбиту выводить. Полюбому они готовятся к часу икс, когда залпом накроют раху а потом поделят ее с Китаем. Вот это был бы хэппи энд. И так оно и будет.