Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 07:55 Id: 48c919 No.866223 del
>>866209
>>866208
Смысла у США накрывать раху нет, если потом не забирать себе по крайней мере ДВ. Они там за океаном, в котором у них огромное присутствие, рядом Япония и ЮКорея. Стратегически, контроль за ДВ/Сибирью это охуенно для США.