Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 08:11 Id: ecd636 No.866224 del
>>866209
>>866208
>>866223
США и Европка мнут сиськи, потому что вся нефтянка в рашке (которую палит ВСУ) строили и финансировали они.
Это огромная куча бабла. И шевелиться они начали нормально только когда стало ясно, что ВСУ сожжёт эту хуйню всю.