Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 09:25 Id: fda3e0 No.866235 del
>>866211
- А вы, юля, уже пользуетесь мессенжером СКАМ в Рабсии?
- Нет, я пользуюсь хуиттером из Европы.
>>866224
А ебашили бы нормально санкции - никто бы порты не жег.
>>866225
Что? Они даже ВПН от США/ЕС перепродать не могут нормально.
>>866227
Она зиганутая блядь и имперская проститутка, которая раньше была против Пидора потому что он недостаточно Пидор. Не удивлюсь, если скоро она открыто будет призывать пидорашек подписывать сладкий контракт, чтобы спасти Рабсиюшку.