Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 10:48 Id: e36cad No.866262 del
(155.90 KB 983x1280 ЧВ.jpg)
>>866145
>бросить пыль в глаза, нагрести на себя пуху и стараться КАЗАТЬСЯ, А НЕ БЫТЬ
СТРАНА - ТРАНСВЕСТИТ, все как блеваки любят.
>>866170
> Они лучшие в мире по организации работы систем БпЛА. Больше никто так не умеет. Это нужно признать, делать выводы
Самый главный вывод это нехуй пытаться подчинить себе более развитую цивилизацию.
>>866170
>«Рубикону» удается сбивать «Хорнеты», но пока это не системная история, а больше мастерство наших операторов.
Надо глазок заднего вида приделать и научить уклоняться, если порк на перехватчике сзади заходит.
>>866197
>1:15 украинский гигасарай
Я говорил это перспективная технология. Что с ебалом, луддиты?