Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 14:23
Id: 3ed8e3
No.866358
del
>>866352>Так создатели атомной бомбы натурально так и говорилиДа всем похуй было, что там непосредственные интегрирователи кукарекали. Бимба нужна была как можно быстрее, а эти слоупоки верчёные не успели, чтобы по Дойчденду отбомбироваться.