Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 15:10 Id: 671856 No.866374 del
>>866366
>>866369

понятия, которые вы подводите типа баг/фича, отбор, эволюция и тп. есть гораздо сложнее, нелинейнее и хтоничнее чем вы думаете. Гены могут переноситься с организма в другой горизонтально, без репродукции, например. Динамика эволюции сама по себе очень плохо понимаема людями и говорить чтото про её цели или результаты, это не уважать себя и собеседника. C моей еретической/тупой точки зрения, нейронки это тупик типа GOFAI этого как его, Мински. Теже цепочки маркова тока посложнее. AGSP (autogenetic system precursor) есть имо путь к интеллекту биологического типа, но как его собрать и тренировать, никто не знает. Нет теории, нет нифига. жрите текст->текст преобразователь и делайте вид что оно A и I...