Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 15:25
Id: f2c8a7
No.866376
del
>>866374> чтото про её цели или результатыТы сам взял и персонофицировал теорию. К тому же я не писал, что у эволюции есть цели. Воспроизводство я подразумевал как цель самой жизни, чтобы продолжать существовать - все.
> Гены могут переноситься с организма в другой горизонтально, без репродукции, напримерТы про вирусы? Окей, тогда напомни на кой ляд он делает это?
чтобы выжить сделать очередную копию себя> Динамика эволюции сама по себе очень плохо понимаема людямиТак и нехуй подводить аналогии между контролируемым процессом с весами и теорией развития и выживания видов.