Путин хуйло 06/05/2026 (Fri) 18:45 Id: bf9e3e No.866453 del
Чё там, говоришь будут сносить уже целые кварталы ДНР? Ебать канеш, но предсказуемо.

>Бандероль
Сук, я уже не знаю, может это троллинг уже, а не лахта?