Путин хуйло
06/05/2026 (Fri) 18:45
Id:
bf9e3e
No.
866453
del
Чё там, говоришь будут сносить уже целые кварталы ДНР? Ебать канеш, но предсказуемо.
>Бандероль
Сук, я уже не знаю, может это троллинг уже, а не лахта?