Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 12:56 Id: 5ff6d5 No.866592 del
>>866590
Только это и не заговор вовсе. Это тупо структурный баг.
Например:
Могла бы ли проблема с топливом в кремнаше быть меньше, если бы народ-пидор не начал пиздить и перепродавать втридорога бензин при первой же возможности?
Конечно могла бы. Но не хватило сырья и кадров.