Путин хуйло
06/06/2026 (Sat) 13:40
Id: 48624d
No.866597
del
>>866595>Что насчет военпорков и их аудитории? с этим ничего не скажу, не интересуюсь просто
их кто то читает вобще? что то сомневаюсь, мне кажется пидорахам на всё это чисто по-е-бать
им говорят что ебем хозяев - они верят и охотно смакуют это в частных разговорах
им говорят что пиздец полный - эта неудобная информация просто отфильтровывается их моском
>Что насчет аудитории диванного хуесоса и его лично? Зачем им всем так важно победить в СВО? тут соглы, это шиза. или я чего то не пынямаю и что то упускаю.
ну шиза скорее всего.
просто я лично с детства привык копошится в информации и находить крупицы знаний в говне.
стратег ёбнутый в плане топления за ракшу и победы в войне, хоть и логика там есть, но вот спорить с его тезисом о систематическом предательстве в высшем руководстве рф я просто не могу. имхо это так и есть