Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 13:47 Id: 48624d No.866600 del
>>866598
Ну вот если в швятых штатах омерики был бы дефицит бензина, то местные пидарахи продавали бы его еще дешевле или че?
Гроздья гнева помнишь? Там голодные люди смотрели как гору апельсинов заливают керосином

Короче это общечеловеческая суть, а не только узких пидорах

У хозяевских пидарах вон вобще от 5к баксов стартуют цены чтобы выехать из концлагеря и не идти на мясо