Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 15:34 No.866620 del
Некоторые независимые аналитики заявляют, что на сегодняшний день В рабсии осталось 35-45% производства бензина.
8 из 10 крупнейших НПЗ стоят.

Подозреваю поврежденные НПЗ снова запустят но как говорится можем повторить