Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 17:04 Id: f1f19f No.866643 del
>>866504
> СБП, Т-Банк
> Огромная благодарность всем кто участвует

Всегда адово ору с этой хуйни: "мы самая богатая страна в мире", "наши алмазы, золото, уран, нефть, газ, банкинг и айтишечка". А потом в конце: подайте пожалуйста копеечку, кто сколько может. А потом еще пост: вы чо охуели, так мало кидать, бойцам самой богатой в мире страны на хуй без соли не хватает! Как вам не стыдно!!!

Вчера особенно выпал с блока новостей на ТВЦ. Сначала показали Пыню, который заявил, типа, нам говорят, что у нас проблемы в экономике, да, мы теперь живем, как в Евросоюзе живут долгие десятилетия. И вообще у нас доходы за год на 28% выросли. А потом блок новостей закончился, и показали "маленькому Степе нужна операция, отправьте СМС с суммой на номер XXXX"