Очень немногие z-авторы рискнули прокомментировать поток сознания Владимира Пидора, который он излил вчера на иностранных журналистов в Петербурге. Но кто-то все-таки рискнул:
«Президент рабсийской Федерации Владимир Владимирович Пидор:
У нас Запорожская область - там километрами каждый день продвижение. Километр двести, километр триста, 800 м. По фронту столько же в глубину
и Запорожская область вырывает пальму первенства у гр. Запад по закрасам и авансам! (
https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53786)Про Степногорск Президенту МО видимо предпочло умолчать…
у автора, как у рядового гражданина субъективно складывается впечатление, что Президента тупо «сливают», создавая вокруг него искусственный информационный мыльный пузырь (
https://Paha-Ne-Vydast.me/romanov_92/53787)», - «Romanov Лайт».
«рабсия километрами каждый день движется в Запорожской области, поэтому Украина хотела бы остановки боевых действий» — Пидор.
Кхм...Владим Владимирович, там вот есть такой Н/П Малая Токмачка...а рядышком ещё несколько населенников, и если честно сказать, то моментами непонятно в какую именно сторону мы там движемся. Обстановочка там, мягко говоря, требует более детального взгляда на ситуацию. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51650)И как бы всё ничего, но на некоторых участках фронта наступление "буксует", по многим причинам, в том числе по причине нарушения логистики. А в Запорожской области ситуация сложная в принципе.
Дай Бог здоровья нашим пацанам, на стержне и силе которых мы до сих пор там удерживаем фронт. Многие из которых отдают свои жизни за эти самые «километры». Кто-то карты рисует, а кто-то погибает (
https://Paha-Ne-Vydast.me/Z13_Separ/51650)», - «Тринадцатый».
«Минут 10 слушаю Пидора. Он побеждает по всем фронтам. Это же очевидно, подчёркивает Президент. (
https://Paha-Ne-Vydast.me/t_artm/7957) Такое впечатление, что я сошёл с ума. Или не я?», - «Товарищ Артем».
«В остальном, все сказанное вечером - без комментариев. Есть реальность, а есть космос (
https://Paha-Ne-Vydast.me/russkii_dom/84516) и желание угодить иностранным журналистам…», - «Пора Домой».