Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 21:05 No.866677 del
(78.27 KB 819x1280 1.jpg)
(47.17 KB 828x713 2.jpg)
(52.21 KB 828x762 3.jpg)
(109.28 KB 770x1280 4.jpg)
пёсгвардии подполковник Захар Прилепин тем временем отползает с фронта на уютные и безопасные позиции в тылу. Над этим, конечно, можно и нужно смеяться. Но также стоит задуматься вот о чём. Если самый упоротый сторонник войны, который всерьез говорил в интервью о «русском Киеве» и неизбежной победе, теперь предпочитает спрятаться в Горном институте в Петербурге, может быть это означает, что он трезво оценивает перспективы этой самой войны? Как те самые крысы, которые предпочитают с кораблем вместе не тонуть?
«Отлично Хазар сходил на войну, куда собирался год)
«Повоевал» с русскими националистами в теплых креслах телеэфиров и книжных фестивалей и заскучал по собачкам своим))
Воин года (https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000) ))
Теперь, вот пишут, будет проректором горного института в Питере.
Единственное, что связывает Хазара с горами - то, что он может навалить гору фейков и лжи (https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000))
Но орден Субэдея заслужил, конечно ) чоуштам
Лысый ордыноносец никогда не подводит )», - «Сыны Монархии».
https://Paha-Ne-Vydast.me/SonOfMonarchy/39000