Путин хуйло 06/06/2026 (Sat) 22:15 No.866710 del
По существу комментировать выступление Пидора готовы только самые отчаянные z-авторы. Всем остальным боязно:
«В сегодняшни докладе Президента на ПМЭФ сообщается, что Армия рабсии наступает по всей линии в СВО. Нет места, где бы не было наступления ВС РФ.
Мои источники с фронта в один голос сообщают, что никакого наступления уже давно нет, более того – на многих участках фронта идет откат. (https://Paha-Ne-Vydast.me/pgubarev/1621)Неверное понимание руководства страны реальной боевой обстановки вызвано тотальной системой лжи, сковавшей весь офицерский корпус круговой порукой, когда правдивая информация не передается наверх априори, а если появляется смельчак, то его судьба быстро и нетвратимо отрабатывается по схеме «генерал Попов», - «Рядовой Губарев».

https://Paha-Ne-Vydast.me/pgubarev/1621