Путин хуйло 06/07/2026 (Sun) 10:22 Id: 620439 No.866865 del
Еще раз, бомбежка НПЗ и продажа crude oil мало связаны.

Сырую нефть должны бомбить еврокуки своими ссанкциями, но от них толку около нуля, потому что ржавые рабсийские самотопы спокойно плавают через балтийское море в грецию, продавать нефть по цене ниже потолка (о чем регулятору докладывают рабсийские же копетаны кораблей - им же можно доверять?). Но из-за ебанутых пыненских законов о налогах на добычу нефти, бабло от неё сейчас в основном остается у нефтянников, и в лучшем случае осидает в пустующих дворцах еще непосаженных рашкинских миллиардеров, в худшем - на офшорах.

Украинские же санкции против НПЗ бьют по количествую производимого бензина, из-за чего страна бензоколонка понемногу переходит на талоны. Какие еще пруфы нужны, я не понимаю.